LCD телевизор Harper 85U750TS [85", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android]
товар закончился
товар закончился
Диагональ экрана : 85"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Harper 85U750TS
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2023
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
85"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
370 кд/м2
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Особенности
Запись видео
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, компонентный
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1899 x 1155 x 329 мм
Размеры с подставкой
1899 x 1155 x 329 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Операционная система/платформа
Android
Объем оперативной памяти
2 Гб
Звук
Особенности звука
Cтереозвук NICAM, dolby Audio
Мощность звука
20Вт